Ansprechpartner

    Zentrale 04161 82861 + 87515       Fax  04161 80510

 Vorstand / Geschäftsführung Funktion | E-Mail

   Andrea Albers

Vorstandsvorsitzende
  albers@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Stefan Conath

Vorstand
  conath@buxtehuder-wohnungsbau.de
 

   Manfred Dabelstein

Vorstand
  dabelstein@buxtehuder-wohnungsbau.de
 
 Sekretariat / Mitgliederverwaltung  
   Erika Viets   viets@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Janine Wichmann

  wichmann@buxtehuder-wohnungsbau.de
 Finanz- und Mietenbuchhaltung  

   Andrea Albers

Vorstandsvorsitzende
  albers@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Rosemarie Völp

  voelp@buxtehuder-wohnungsbau.de
 Vermietung  

   Kornelia Rojek

  rojek@buxtehuder-wohnungsbau.de
   Susanne Dammann   dammann@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Jan Schumacher

  schumacher@buxtehuder-wohnungsbau.de
 Großinstandhaltung / Modernisierung / Neubau

   Manfred Dabelstein

Vorstand
  dabelstein@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Gerhard Krüger

  krueger@buxtehuder-wohnungsbau.de

   Jan Schumacher

  schumacher@buxtehuder-wohnungsbau.de
 Instandhaltung  

   Erika Viets
   Rosemarie Völp
   Kornelia Rojek
   Susanne Dammann
   Janine Wichmann

  info@buxtehuder-wohnungsbau.de